Какая перспектива в отношениях с задуманным мужчиной? Разложите карты, пожалуйста, уважаемые профессионалы! Наталья 27.08.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
сильные чувства у вас будут и ревность с его стороны. Все в ваших руках.
Источник: ЛЕНОРМАН
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 7 лет назад
с мужчиной задуманным выпала карта пусто,
со временем будет другой мужчина
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Перспективы именно с задуманным-ноль. Через N-е время станете думать о другом.
Злой Высший разум (11749912) 7 лет назад
положительная динамика все от вас будет зависеть
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 7 лет назад
Спасибо большое! Слушать мозг или сердце?
Тихон Тихон Гуру (4652) 7 лет назад
Перспектива всегда есть.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Источник: Таро
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
будут строиться ваши отношения.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 7 лет назад
Спасибо большое)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В принципе, отношения могут развиться и просуществовать достаточно долго, в случае, если оба будут слышать друг друга и работать над отношениями. В противном случае — ничего не получится. Слишком мужчина себе на уме и женщине придется во многом под него подстраиваться.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
ведет себя как марионетка, к сожалению, хотя взрослый человек...
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Перспектива есть.
Отношения могут быть и вполне стойкие.