Если к 40+ не было т. н." отношений" (и он не собирается), то лишь толпа станет полагать, что у него "неполноценная жизнь"?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 7 лет назад
...но никак не думающий и умеющий оценивать действительность человек.

Так или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Толпе давно наплевать на вашу жизнь
316L Grade Surgical SteelПрофи (768) 7 лет назад
Это хорошо. Это взаимно.
Elle Искусственный Интеллект (103144) 7 лет назад
а кому это надо-то?) живите как хотите

ну и тем более, в чём тогда вопрос?
316L Grade Surgical SteelПрофи (768) 7 лет назад
"живите как хотите"

- ужЕ.
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
Не берусь утверждать. на мой взгляд - да, странно.
Но более всего меня паражает иное.
Как вобще толпа или не толпа может узнать, есть у вас отношения или нет?
Ведь проверить это нельзя а узнать можно только от человека, которого спросили.
Если героя вопроса подобные вещи волнуют - можно же вобще не говорить "было или не было".
И никто ничего не станет обсуждать просто потому, что не будет причин