Вопрос к электрикам У меня кот начал бить статическим электричеством. И с каждым днём всё сильнее. Как заземлить кота?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113241) 7 лет назад
примотай его к батарее отопления
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271025) 7 лет назад
В металлическую кастрюлю и обмотать шиной заземления.
Некто Зачемник Мастер (1151) 7 лет назад
отправь на атомную электростанцию, пару дней поработает, и сразу заземлится
Chilly Willy Оракул (59797) 7 лет назад
статическое электричество
Мой совет: гладьте одной рукой и снимайте заряды обо что-то электроводящее, лучше заземляющее. Батарею, например)
val Просветленный (33760) 7 лет назад
пульвер с водой в помощь
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Водой обрызгай из пульвелизатора, умник. И не кота, а воздух в комнате.
Андрей Мудрец (15061) 7 лет назад
Это он, зараза, мстит за что-то. Специально натирается где-то, а потом идет бить.
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
сила в нем пробудилась темная.
Валерий Просветленный (44735) 7 лет назад
Кот заболел и у него повышена температура! Обратись к ветеринау!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307377) 7 лет назад
Антистатик купи, что девки юбки брызгают чтобы к жопе не липло, побрызгай кота, и все проблемы отпадут....
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Вымой его и после расчеши резиновой или каучуковой щёткой
Мореход Искусственный Интеллект (569029) 7 лет назад
Закрути коту лампочку, пусть на нее разряжается.