Помогите пожалуйста задача геометрия

саша чернявский Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLD NAVIGATOR Мудрец (19373) 7 лет назад
1. а) Ну я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5
ну и тд
ВРОДЕ ТАК КАК ТО нарисуй задачу
саша чернявскийУченик (205) 7 лет назад
благодарю
vv c Знаток (393) 7 лет назад
1. а) Ну я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5
ну и тд
ВРОДЕ ТАК КАК ТО нарисуй задачу
Гейб Ньюел Ученик (110) 7 лет назад
1. а) Ну я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5
Алина Атаева Ученик (155) 7 лет назад
1. а) Ну я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5
ну и тд
ВРОДЕ ТАК КАК ТО нарисуй задачу
Greenfire Vipest Знаток (368) 7 лет назад
1. а) Я думаю, что РО тоже равна 12см. из треугольника РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треугольника и тоже (раз есть 450 равен 12.)
б) у тебя есть прямоугольный треугольник РОМ, где РО=12, а МО=5
и т. д.
А, еще нарисуй задачу.
Радна Амнинова Ученик (106) 7 лет назад
1. а) Ну я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5
ну и тд
ВРОДЕ ТАК КАК ТО нарисуй задачу
хадижа гасанова Ученик (165) 7 лет назад
я так думаю, что РО тоже равна 12см. из треуг РОК у которой есть прямой угол и угол 45 а ОК равен 12 а РО это высота треуг и тоже (раз есть 450 равен 12.
б) у тебя есть ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ треуг РОМ где РО=12 а МО=5