Если женщины считают попытки манипуляции мужчиной, чтобы он бегал-"добивался" такой "игрой", почему не сообщают

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
мужчине правила этой дебильной игры и вообще не предупреждают о ней?
Я так понимаю, "игра"-это как минимум действие, о котором известно играющим как и правила этой игры.
А часто девушка начинает свинячить по отношению к парню в ответ на его искреннее расположение, парня это оскорбляет, он отворачивается и уходит, а она как потом оказывается "играла".
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Не надо ничего сообщать. Женщина либо "работает" на создание семьи, либо пока "играет". Так. что, если у Вас есть время для игр-расслабьтесь и играйте, но никогда не женитесь на дуре с "загадкой".
Остальные ответы
Александр Шубин Оракул (82319) 7 лет назад
Вот так все и начинается с "игры"...(
Владислав KПросветленный (35260) 7 лет назад
С дурами лучше не играть - с детсада научен )
Александр Шубин Оракул (82319) С возрастом женщины еще больше начинают играться - типа "последний так сказать шанс". Проверено!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 7 лет назад
вот поэтому: 1 бабы несчастные в личной жизни. 2 мужики все "плохие и некачественные"
Елена прекрасная Мастер (2068) 7 лет назад
Любовь - это такая игра, называется Рыбалка (в психологии) Все знают правила рыбалки, Для начала нужна Удочка, Приманка, Заводь ...закинуть удочку, ждать пока клюнет, вовремя подсечь, чтобы не сорвалась рыбка. Играйте в эту интересную игру, кто хороший Рыбак, тот наловит себе рыбки, а если бездарь ..то суши весла )))
Елена прекраснаяМастер (2068) 7 лет назад
Она играла, а ты играй тоже, будь Рыбаком и обдури глупую рыбу ( женщины, как правило глупы в этой игре)
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Не надо про все знают. Я не знаю такой игры, уже не все.
По факту окажется, что половина мужского населения не в курсе.
да и что-то такое ощущение, что ты напутала что-то, ибо на рыбалке я что-то не встречал такого, чтобы кто-то на кого-то срал, а кто то до терпел плевки и "добивался". Как это с рыбалкой связано?
И должен ли парень хотя бы быть уведомлен о том, что его записали участником игры?
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
ога. Обычно бабы так делают, что бы поиметь с тупого лошка плюшки, а потом свалить к альфачу
Елена прекрасная Мастер (2068) Так и стань Альфачем, если не хочешь, чтобы от тебя свалили)))
александр ревинМыслитель (6884) 7 лет назад
как же вы верно подметили, кстати в эту игру играют и мужчины. причем девушки по большей части делают эту игру не всегда осознано
Олёна Олейник Мыслитель (5190) 7 лет назад
Ну вот... отчего ж мужчины такие не догадливые!? им кашку свари.... пожуй... да ещё в рот положи...
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А зачем мужчине парить-шкварить мозг переворачивать, смотреть на "белое" и догадываться о том, что это "чёрное"?
Мужчине что, заняться больше нечем?
Олёна Олейник Мыслитель (5190) Что-то... как-то у вас всё сложно... Кто ж вас так мучает?
Михаил Шувалов Гуру (4673) 7 лет назад
От сюда и вопрос, стоит ли физически работать..)))
Ирина Искусственный Интеллект (108339) 7 лет назад
Если мужчине по-настоящему нужна женщина, то он будет ее добиваться, в не зависимости от того, играет она или нет. А если он развернулся и ушел... Туда ему и дорога.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А нафига мне может быть нужна такая баба-дура?:))
Цитирую ответ ниже.
Ирина Искусственный Интеллект (108339) А дур и б.... й больше ценят.
Ivan Andreev®Оракул (61426) 7 лет назад
Если женщина хочет играть — пусть играет с другими. Мне ребенок не нужен.
Ирина Искусственный Интеллект (108339) Хозяин-барин.
kiki loveМастер (1113) 7 лет назад
100% согласна
Александр ЛадыгинПросветленный (22817) 7 лет назад
обычно такие игруньи так и играют до глубокой старости, сменят кучу пиписек и считают себя милой девушкой, а на выходе обычная блудница.

Да и находят в итоге мудака который ее лупит.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Прикол в том что если мужчина начинает играть так же как она - использует девушку, едет за ее счет в отпуск, потом выясняется что она у него не одна такая и жениться он не собирался ...женщина более негативно реагирует на ситуацию
Владислав K Просветленный (35260) Выражение "он меня использует" - это красная тряпка для женского пола.
Владислав KПросветленный (35260) 7 лет назад
Если он добивается её вне зависимости от неё, то так недолго и за домогательство отвечать ) А то и за попытку изнасилования...
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Эта "игра" идёт веками, читай больше. Полезно! )))
Валерий Калиниченко Знаток (471) 7 лет назад
потому что в женщинах должна быть загадка (по их мнению)
Игорь Мыслитель (5338) 7 лет назад
Некоторые об этом постоянно пишут. Некоторые живут, чтобы соблазнять.
Сложно понять все. Жаль жизнь коротка.
александр ревин Мыслитель (6884) 7 лет назад
не обязаны! это обычный тест на умения не поддаваться женским манипуляциям. проверка на самца! поддался манипуляции - слабак, не поддался - красавчик. это естественный процесс. если честно то это даже классно, отношения интереснее)
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Какие-то странные девушки. Я вот ничего не поняла.
Míyú Мудрец (15956) 7 лет назад
У кажой свои требования. У меня такие требования высокие, а у соседки Маши лишь бы куй у мужика был.
Вот и вся разница, вот такие правила.
Вас еще под себя настраивать как операционку под пользователя…
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Он про то что нужно правила озвучивать до, а не во время игры. То есть все свои высокие требования изложить во время первых свиданий, а не вспоминать (или придумывать) их на ходу
Владислав K Просветленный (35260) Это "неромантично и скучно", потому что всё становится предсказуемым ))) По их мнению.
Лена Перова Ученик (162) 7 лет назад
Как мне думается тут смысл один.. Мужчина всегда должен быть мужчиной и не обижаться по пустякам. Впрочем я и сама в этой "игре" профан)))
Иван ИвановМыслитель (9802) 7 лет назад
поройтесь в подкорке. она у вас там зашита
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Эгоистичные твари!)
потом ревут и задаются вопросом, почему у них ничего не получается)))))))
Иван ИвановМыслитель (9802) 7 лет назад
Это тоже одно из правил игры без правил)
Владислав KПросветленный (35260) 7 лет назад
Иногда "кукловода" переклинивает, бывает )
александр ревинМыслитель (6884) 7 лет назад
а потом ведь получается, потому как научились)). эти игры довольно сложны и интересны и каждый может вносить свои правила в эту игру, тем жизнь девушек и интересна.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) не стоит играть людьми) Когда-нибудь они разыграют вас!)