Маги, как считаете, какими качествами должен обладать маг?

●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230533), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
светик Мастер (2436) 7 лет назад
Силой - духа, воли, сознания... Сам себе опора и сам себе хозяин, слабаков в магии нету, не приживутся. Изменять и направлять События без силы не получиться... Ситуаций, когда нужно держать себя в руках - мульон с копейками))
Ум и интеллект- обучаться всю жизнь нужно... апгрейд, апгрейд, апгрейд)))
Решительность, справедливость ( в широком её понимании), умение принимать решения и нести ответственность, нацеленность на результат

Основное....
Подумаю, так ещё допишу....
Источник: так я это вижу))
●♕●Виктория●⚡●Высший разум (230533) 7 лет назад
Вполне согласна с Вами!)
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78624) 7 лет назад
необходимо должен быть добродетельным, религиозным, аскетичным.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 7 лет назад
Браво! Но религилзным маг быть не должен я думаю
Наталия Маркова Гений (78624) Маг не должен приписывать себе свой дар. Поэтому он должен быть религиозным, т. е. понимать, Кто дает ему.
Юра Питерский Высший разум (723986) 7 лет назад
прощать людей. как доктор больных.
девушка бедаУченик (70) 7 лет назад
можете ответить? здравствуйте
https://touch.otvet.mail.ru/question/198248073
1 Мудрец (19389) 7 лет назад
я читаю ответы и смеюсь.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 7 лет назад
А что смешного, первый ответ ничего. Там говорится о профессиональных
магах, какими они должны быть в идеале
1 Мудрец (19389) Дмитрий разрешите проехать ми мо вас?
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 7 лет назад
маги средневековья, например, преподавали в универах, они были
просвещёнными, они не были страшными ведьмами и колдунами
1 Мудрец (19389) я понял. досвидания.
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 7 лет назад
религиозным вот маги быть не должны, это да
1 Мудрец (19389) религиозными колдуны не должны быть, а магам можно всё.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 7 лет назад
Прежде всего осознанностью, а исходя из этого видно и всё остальное...
Ян Польски Просветленный (29020) 7 лет назад
стремлением к познанию, остальное добудется в процессе этого познания
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404840) 7 лет назад
Прежде всего обладать терпением и быть добрым!
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В первую очередь добротой!
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 7 лет назад
слишком понятие обширное маги. это довольно разные люди. разные практики.. силой воли обладать безусловно большой .способностью не бояться идти до конца.. .так как неофит проходит много испытаний. . стремлением к знанию.. уважать себя. уважать людей..
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 7 лет назад
Скромным должен быть и не считать что может, как Бог.

Главный Маг это Творец.
.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Силой Духа и амбициями.
Strange_Dragon Оракул (91315) 7 лет назад
Просто быть собой.
Когда тебя прессуют, - жизнь, социум, - перекрашивают, перемалывают, разливают в формочки, перепекают под свой вкус, налепляют и сдирают ярлыки, говорят как надо, а как нет, - будь собой.
Когда тебе говорят, - ты не можешь, не умеешь, не так, не будет, - будь собой. И когда говорят, - можешь ведь, умеешь так, так будет, - держись себя, не будь тем, кто в чужих словах, хоть и хочется.
Есть время для обучения, есть время для усвоения, есть время, хотя времени - нет.
...но ты всё равно будь собой.
[упоролог]
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
С причала рыбачил апостол Андрей, доставал из воды пискарей. Песня и т. д. Вон видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повеси ка на нём, а когда надоест- возвращайся назад. Гулять по воде будем вдвоём. И в библии Иисус (по моему мнению сильный мастер, знахарь, обладающий большой верой ) мог ходить по воде. От себя добавлю- любить природу, и чувствовать единенте с природой, мирозданием. Необязательно для этого стать евнухом, и быть святым. Желательно чистота помыслов, умение абстрагироваться от всего окружающего мира, (медитации помогают), опыт в трудных жизненных ситуациях, надрывающих психику. Надрыв психики открывает некие скрытые в нас способности.
денис павленко Знаток (377) 7 лет назад
читаю добрый блаблабла... а как же черная магия как или че так мало осталось черномагов колдунов
Oddly Enough Оракул (97007) 7 лет назад
маг, прежде всего, должен уметь магичить
выполнять что то экстраординарное
должен уметь колдовать и быть волшебником
если не умеет, то это не маг

а прочая болтовня *каким должен быть маг* так и останется болтовней на уровне домыслов ))))
Южная НочьОракул (59721) 7 лет назад
маг как не крути не может на магичить стакан кефира, но он. может заставить кого-то кто тебе. принесет этот стакан с кефиром разумеется)).
Гипнотезер, может сделать так, что ты. поверишь, что выпила кефир. хотя там, простая вода к примеру была. или вовсе пустой стакан.
Мне рассказывали. как люди ползали по сцене и отбивались от воображаемых мух. реально отбивались.
Oddly Enough Оракул (97007) это ты ещё не знаешь про эффект от водки из борщевика ))))
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
Крепкими нервами и железным здоровьем.