Какой турнир пройдёт в Киеве 20-21 февраля?

Маленький Принц Антуан Гений (55755), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кубок турнира
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 7 лет назад
когда татары взяли киев
и изнасиловали нас
то от одной пошли кацапы
а от другой пошли хохлы

© better days
Остальные ответы
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 7 лет назад
новый МАЙДАН и везут покрышки, запасаемся пивом и попкорном
Об этом только что на импровизированном митинге на въезде в правительственный квартал заявил депутат ВР Егор Соболев.
Колонна «ветеранов АТО» прошла маршем от «Площади независимости» на улицу Банковую, где заблокировала въезд в администрацию лидера Украинского Государства.
Во главе колонны — известный «сотник майдана» и депутат Владимир Парасюк, военно-политический аферист Семен Семенченко и прочие «герои» 2014-ого года.
К месту проведения очередного майдана уже подвозят шины, дрова и палатки, участники поджигают фаеры, слышны взрывы светошумовых гранат.