Что произошло с моей жизнью?

Михаил Л Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Год назад, я был жизнерадостный полный оптимизма парень с красивой женой и хорошими друзьями. Прошел год, жена ушла, круг друзей значительно сократился до 1-2 человека. Что произошло? Вернется ли ко мне жена? Я очень за ней скучаю.
Дополнен 7 лет назад
15.11.1985 Михаил
Лучший ответ
Звезда *** Гуру (4276) 7 лет назад
Во первых жена "не ушла", а вынуждена была уйти когда узнала про твою измену с любовницей - ты и сейчас к ней бегаешь... и не только...
Во вторых ты не очень то активно стремишься с женой наладить отношения, ждешь когда она сама сделает первый шаг - не дождешься...
Теперь мой ответ: когда дурковать перестанешь, тогда все восстановится....
Михаил ЛУченик (105) 7 лет назад
Никогда у меня не было любовницы. И ни к кому я сейчас не бегаю. Старался первые пол года вернуть ее, но натыкался на отказы, сейчас оставил в покое. Ну и что значит дурковать? Что мне нужно прекратить делать? И действительно ли она вернется?
Звезда *** Гуру (4276) Что вижу, то и пишу Вернется она, будете вместе, но обида у нее еще не прошла И осадок от этой обиды останется у нее на всю жизнь...
Остальные ответы
Снежанна Чарушина Мастер (1301) 7 лет назад
Для нее Ваш брак кончился. Скучаете потому что не замечаете темноволосую женщину которая любит вас. Ее зона ближнего действия -парикмахер, официантка. Имеет в/о и ребенка. Будьте внимательны.
Михаил ЛУченик (105) 7 лет назад
ну а может я могу вернуть жену?
Снежанна Чарушина Мастер (1301) Когда она вернется, она вам не будет нужна. Будете ждать ребенка от другой женщины.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105096) 7 лет назад
Она к вам не вернется, вам сделано на разлуку и тоску.
Михаил ЛУченик (105) 7 лет назад
кем сделано? я узнавал за всякие порчи и подобное. все говорили, что ничего нет
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105096) пишите на почту мне uotgp244@mail.ru