Погадайте пожалуйста ???Стану ли хорошим врачом? Когда встречу молодого человека?

love love Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Почему-то идет зубной техник.... Но в любом случае в профессии карьерный рост. В личной-скорое успешное замужество.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Вы в семье который ребенок?
love loveУченик (203) 7 лет назад
второй
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Хорошим врачом может быть первый ребенок в семье.
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Станешь. Вроде как неонатолог. А тот самый мч пока что видится на 5 курсе когда будешь.
love loveУченик (203) 7 лет назад
хм, интересно) Спасибо, я вообще хотела бы гинекологом, но неонатолог тоже интересная профессия) А отношения до "того самого" будут?