Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина во время секса не закрывает глаза, а женщина закрывает?))) ++ Значит она получает больше удовольствия?))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Женщина зарывает глаза что б не видеть как дядька мучается )))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
А зачем мучается? Пусть трахает другую тётку)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Так и с другой тоже самое ))) Чё тебя на маньяков потянуло ? ))))
Остальные ответы
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Мужчины любят глазами, женщины - ушами)
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 7 лет назад
сегодня я тоже закрывал.... спать хотелось))))))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
)))) если спать хочется во время секса это беда )))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) устаю за 6 часов)))))))
Витя Енакиевский Оракул (62654) 7 лет назад
Я когда целуюсь глаза закрываю.
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Целуюсь понятно ..а в сексе?))
Монашка Атеистка Мастер (1275) 7 лет назад
Работа мозга немножк разная
у мущщин концентрируется внимание
у женщщин наоборот, чтоб все получилось нада непременно от всего отключиться, отсутствие страха, посторонних шумов - одно из главных условий
где-то я читала про это - вспомню где - напишу
)))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
ПРиходи )) У меня келья есть, без окон, без дверей )))
Монашка Атеистка Мастер (1275) на краю света?)
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
я тоже заметила
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Через закрытые веки ? )) Заметила )))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) иногда открываю
Марина Грачёва Просветленный (47102) 7 лет назад
Просто оргазм ассоциируется с другим самцом. Ну и тебе то же спасибо !
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Как с другим ?)))
Марина Грачёва Просветленный (47102) Трахает Вася, а в момент оргазма представляешь Петю.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
А ты не сравнивай )))) Мож оргазм ярче будет )))
Zuzana @ Просветленный (30444) А я и не сравниваю... хочу трахать Васю и представлять Васю.. а тут какие то Пети в голову лезут ))) .
Nikandr Мудрец (15050) 7 лет назад
А почему она тогда знает, что он не закрывает?...
Maks Оракул (81232) 7 лет назад

Да, девочки прикольный человеки )))