Правда ли что в России украинцев притесняют, ненавидят?

Сергей Мельниченко Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Просто я ходил в агенство по поиску работы за рубежом, в основном советуют Польшу, только тяжело работать нужно и язык учить. А я спросил, там может лучше в Москву. Мне сказали что там для украинцев плохие условия и особо никто брать их не хочет. Да и общество там враждебно настроено.
Лучший ответ
лилия яцюк Ученик (116) 7 лет назад
Я работала в Нижнем Новгороде. Вы знаете.. Человечнее чем в Украине. В своей собственной стране меня обманывали и с зарплатой творили что хотели, в России же подобного отношения мне не повстречалось. За что большое спасибо. Это мой личный опыт за других не знаю
Остальные ответы
Серов Первый Знаток (339) 7 лет назад
Да не... врут, они сами тут кого хочешь обидят и притеснят.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 7 лет назад
Неправда. Работают, встречала по работе. Никто никого не притесняет.
Дмитрий Фролов Мастер (1773) 7 лет назад
Вы даже не представляете, сколько украинцев работает в Москве. И более того в отличии от Украины, где русских люто ненавидят, в России к украинцам относятся абсолютно спокойно. Это все ваша пропаганда, чтоб трудовые кадры повально в Россию не сбегали.
Сергей МельниченкоУченик (82) 7 лет назад
В Украине нормально к русским относятся.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Если человек работящий и порядочный, то его не за что притеснять.
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1705) 7 лет назад
Большинство приезжающих украинцев в Россию - БЕЗДЕЛЬНИКИ, ЖАДНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, НЕГРАМОТНЫЕ ХАЛЯВЩИКИ !
Не вижу смысла за такие качества уважать этих говнюков.