Сон: кривые зубы, но ...

ноу нейм Мыслитель (9755), закрыт 7 лет назад
приснилось, что ряд нижних зубов не совсем ровный, как бы смещен и местами зуб находит на зуб... вдруг один зуб вытесняется из общего ряда внутрь, и, на удивление, это не смещает цетровку зубов, не портит прикус, а смотрится, как будто так и надо ( не хуже, чем до смещения, а может и ровнее)
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75655) 7 лет назад
Немного наперекосяк чтото, если трактовать в общем по сонникам то некоорые нелады с кемто из семьи, но это все не значительное.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314419) 7 лет назад
жизнь у вас складывается не так, как вы того хотите. Жизнь с "кривизной"