посмотрите плиз что с молодым человеком

taram taram Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Что ожидает в ближайшее будущее? Есть ли какое нибудь воздействие на нем.. Брат стал каким то другим.. боюсь что спиться может, не думает о будущем осознано. родных не слышет.. стали часто ругаться.. раньше был совсем другим.. активным, занимался спортом.. и как то поменялся.. Владимир 15 апреля 1993 (овен)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Повзрослел парень, своей жизнью живёт.
Люди меняются со временем.

Порчу смотрят по фото в руках, монитор не передаёт энергию.

А о его характере можно сказать :

Дата рождения: 15.04.1993

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.

Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Воздействия нет. Влияние возраста....
Олег Федченко Гуру (2592) 7 лет назад
на фото порчи не видно. надо пройти дополнительно диагностику.
Vedmochka Просветленный (37458) 7 лет назад
Спиртное и скорость его главные враги....
Источник: ТАРО
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
нет на нем магии, а есть в голове ветер, а в попе... вот и все воздействие)))
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В середине мая изменится к лучшему!