Сон: катаюсь на роликах и взлетаю на них слишком высоко...

ноу нейм Мыслитель (9736), закрыт 7 лет назад
снится будто с бывшей коллегой катаемся на роликах, сначала едем с крутого спуска, но потом дорога начинает быть волнами (трамплинами), и на одном из пригорков, держась за руки, взлетаем тааак высоко, что удар (приземление) должен быть очень болезненным, и я его боюсь (в отличии от коллеги . Она смело летит к земле, а я чуть сворачивпю на обочину дороги, чтобы посадка была мягче, а не сокрушающая.
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75623) 7 лет назад
Нормально все легко дается в делах, но возможно что одна из ситуаций будет не совсем так как планировали.
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мои открытые сны. спасибо
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322057) 7 лет назад
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

летаете во сне значит вами довольны, ваш капитал в невидимом мире растет

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью