Доброго времени суток!!! Что ждёт меня в марте в апреле в работе и в любви? Спасибо всем кто ответит!

Солнышко Мастер (1595), закрыт 7 лет назад
Вероника 16 апреля 1990
Дополнен 7 лет назад
Не пишите, пожалуйста оскарбления ...
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
разговор идет у вас не очень приятный с женщиной старше вас, родственницей. Придется отстаивать свое мнение и решение. Встреча с человеком из прошлого. О многом она вам напомнит.
Источник: таро
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
Пока ничего, ждите начало лета, вот там жизнь будет бить ключом
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
в работе все ровно без перемен, а вот личная жизнь приподнисет приятный сюрприз в конце марта
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 7 лет назад
Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
.
Источник: Категория Гадание
Ra$ul Мыслитель (8027) 7 лет назад
В начале мая будет счастье!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
9жезлов дама пент паж пент- вы получите новости какие-то деловые которые заставят вас задуматься и принять какое то решение
Источник: карты таро ру