Отгадай загадку Кода я маленький был, я на четырех трубах играл, кода я вырос, я землю копал, когда я умер, на мне танцевали.

миссис Знаток (477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей С Мыслитель (9198) 7 лет назад
Желудь
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
Не к одному описанию не потходит
Сергей С Мыслитель (9198) Когда я был желудем, то я висел на четырех ветрах (играл на четырех трубах). Когда я упал на землю и стал расти, я корнями копал землю. Когда я (дуб) умер, то из меня сделали доски на пол. И танцевали например. Что не так?
Остальные ответы
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Что-то жуть какая-то. Что землю капает? ЭКскаватор? Лопата? червяк? собака? Погуглила - нет ответа! КАкой ответ?
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
Сантехник-музыкант-могильщик-труп
Андрей Голеницкий Ученик (193) 7 лет назад
Это дерево.
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
А при чем тут трубы?
Заира Апандиева Ученик (246) 7 лет назад
пианино
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
Пианино землю не копает
vrtyue o Ученик (107) 7 лет назад
Человек
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
На умерших не танцуют
Фото-Леди Оракул (54124) 7 лет назад
Пол, на нем танцуют, когда дерево умрет
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
А при чем трубы?
I'm just a Bo(Y) /Kz Ученик (194) 7 лет назад
бомж
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
На умерших не танцуют
Тамилла Алиева Ученик (120) 7 лет назад
А в чем собственно вопрос заключается?
миссисЗнаток (477) 7 лет назад
Какой ответ загадк
ирина Знаток (404) 7 лет назад
мультик братец медвежонок кода герой он был медведем 4 трубы ноги медведя когда я умер коврик из кожи медведя землю копал лапами медведь копал наверное так
Kristy Volozhanina Ученик (127) 7 лет назад
Когда ты маленький ты ползаешь на руках и ногах, когда ты вырос ты ходишь на ногах, когда ты умер на тебе ими танцуют
Ирина Юсупова Ученик (228) 7 лет назад
тупейший вопрос не имеющий точного ответа))