В каком приложении можно сделать фото пиксельным?

Виктория Рыжкова Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 7 лет назад
В Adobe Photoshop есть фильтр "мозаика". Про остальные не знаю.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А что, фото разве само по себе не пиксельное ?
-Freeman- Оракул (71102) 7 лет назад
А цифровое фото в любом случае пиксельное, так что и делать ничего не нужно...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
В любом редакторе, где есть фильтр "мозаика"
наталья вихрова Знаток (277) 2 года назад
Есть приложение 8bit Photo Lab, там множество настроек, нужно скачивать в инете, в гугл плей неполная версия