Подскажите фильмы где играет джаз и время действия фильма старые времена.. с 30 по 70 года примерно

Александр Савенко Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
фильмы не старые, и не про любовь.. что то вроде крестного отца и тп.. но про мафию я все смотрел
Дополнен 7 лет назад
вообще любых годов, вот фильмы типа криминального чтива
Лучший ответ
Остальные ответы
Vodka Оракул (59030) 7 лет назад
Да во всех фильмах того времени играет джаz - блюз и тд.. Больше Американских
ШАР Оракул (57465) 7 лет назад
В джасе одни девушки?)
Вера Лазован Мудрец (12390) 7 лет назад
В джазе только девушки :D
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
"В джазе только девушки","Мы из джаза","Стиляги","Весёлые ребята","Механик",и "Механик-2","Двенадцать","Криминальное чтиво","За гранью возможного "(сериал) www.torrent.tv/
Источник: http://www.kinoinet.tv/
Den Four Ученик (128) 7 лет назад
на памяти только В джазе только девушки и Криминальное чтиво)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
"Мы из джаза" ,"В джазе только девушки "("Некоторые любят погорячее").
Selena Высший разум (177626) 7 лет назад
"Серенада Солнечной долины"
"Весь этот джаз"
Алиса Селезнева Просветленный (20822) 7 лет назад
Мы из джаза, в джазе только девушки
Le Papillon Гуру (2973) 7 лет назад
"Американская история ужасов", сезоны 2 и 3. "Рэй", "Великий Гэтсби", "Сладкий и гадкий", "Легенда о пианисте", "Одержимость"
Цепеш Мудрец (19266) 7 лет назад
Бойцовский Клуб смотри, сериал Банши ОК, все это без джаза:))