Король воды? Спасибо.

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 7 лет назад
Была у знакомых, а к ним в гости приезжает какая-то экстрасенс и лекарь в одном лице.
Она приехала отдыхать к ним, а с ней были карты Таро . Я никому не сказав, увидела их, задала вопрос "Чего ждёт" и просто достала одну карту из колоды. "Король воды". Спрашивать и говорить об этом ничего не стала. Что значит?)
Дополнен 7 лет назад
Рисунок на всех картах одинаков при этом. Руки и образ человека.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
В Таро есть правило :

Не умеешь толковать, не бери карты в руки, они будут врать.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Ничего не значит. Экстрасенс - не более чем персонаж народного творчества. Миф о волшебных способностях поддерживают легковерные и наивные люди с пробелами в образовании.
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.
Глупо воображать, что бумага с рисунками или другой материал, из которого изготовлены карты, реагирует на вас и стремится быть вытянутой вами из колоды. Эти карты, как и ваши гаджеты и компьютер с интернетом изготовлены человеком с помощью технологий. И у вас есть шанс достичь успеха в жизни, следуя общеизвестным законам успешности: учиться, трудиться, любить и уметь это всё делать. И тогда гадать не надо - всё с вами будет хорошо.

Ткните пальцем наугад в историю становления любого успешного человека. Есть ли там место волшебству, магии и Таро?
Стыдно, товарищи, дурить голову себе и человеку.
Елена Новожилова Мыслитель (5950) 7 лет назад
Это были не ваши карты. И раз без разрешения вы ими воспользовались, врятли они вам правду сказали.
А так то, Король воды. Это мужчина светловолосый, водяной стихии по гороскопу. Дальше нет смысла потому что прямое и перевёрнутое значение Аркана разные.
Источник: Таро
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 7 лет назад
наверное вы имеете ввиду короля кубков?
выше вам уже ответили, но тут есть и другое, король кубков, это карта неопределённости, вроде бы всё есть, а чего-то не хватает, это навязчивые мысли вместо поиска решений и т. д...
вы спросили "что ждёт" и таро вам показало, что вы ищите ответа, но не дало ответ на сам вопрос, так как колода вам не принадлежит...
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Значит быть вам владычецей морскою в следующей жизни
Vedmochka Просветленный (37305) 7 лет назад
По рукам бы вам дать, что б чужие вещи не трогали.... а особенно чужие карты.... Чем думали, когда себе гадали да ещё на чужих картах??? Король воды... король кубков скорее был... Зависит в каком положении вы карту вытащили, вы ж наверняка внимания не обратили в спешке... Так что гадание ваше можно смело признать "пустым"!!!
И впредь никогда не берите подобные вещи... а то ведь и себе на голову проблем можно отхватить....
ЦветЦветооочек красивыйУченик (90) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198380631
DiliVeroff Просветленный (31611) 7 лет назад
Для Вас - ничего не значит. Чужаку Таро не ответят. Забудьте.
Лариса Гуру (2590) 7 лет назад
Это была колода Манара.
Непонятно другое. Зачем надо было брать чужую вещь без спроса?
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
чужие карты в руки брать нельзя
aradriel Мыслитель (9312) 7 лет назад
выдуманная ситуация, вот что я могу вам сказать
Ольга Губанова Мастер (2069) 7 лет назад
У Вас будет человек такой
Как духовный учитель что ли
Речь идёт о душе и духовности
У Вас плохо сейчас как-то
В душе очень плохо
Это ещё долго продлится
Но Вы найдёте человека, который вдохновит Вас
Не отчаивайтесь
Dar-KaГуру (4066) 7 лет назад
Ольга, спасибо вам большое за добрые слова. Сейчас это то, чего мне очень не хватает)
. Просветленный (30868) 7 лет назад
А что не понятно, король какой то.. Или водного знака зодиака или светлый, вообщем, понравится (аналог в простых картах- король червей)
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Ничего не значит, гадать надо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 7 лет назад
всмысле король воды? может король кубков? тогда я думаю вас ожидает встреча и знакомство со светловолосым мужчиной в этом году) он будет нежен и добр к вам будет уделять вам знаки внимания
Dar-KaГуру (4066) 7 лет назад
ЛадаГуру (4366) 7 лет назад
Это одно и тоже))) воды и кубков
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
В этом году будет встреча с новым, и интересным мужчиной, но, вот интригу будет держать он
Источник: Женская Библиотека LADILIBNET