Уже вот-вот и наступит весна, подскажите чем засадить участок на даче, что бы было красиво и не дорого?

владимир надточий Ученик (46), на голосовании 3 года назад
У нас на даче огородом занималась теща, но к сожалению в декабре месяце она отошла в мир иной. вот мы с супругой и решаем что делать, огородом, как было раньше заниматься точно никто не будет.
Голосование за лучший ответ
Марианна Мыслитель (8620) 7 лет назад
Может тюльпаны, цветы различные посадить, красиво будет
madonnaМудрец (15966) 7 лет назад
Тюльпаны сажают в октябре-ноябре :)
Марианна Мыслитель (8620) Не знала (
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
В феврале на твоем подоконнике уже должны прорастать огурчики, помидорчики и прочая зелень. Поздновато ты опомнился.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 7 лет назад
у меня есть трава, которую косить не нужно)
Ульяна Ленина Знаток (342) 7 лет назад
засади моей маме.... всю аллею цветами)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
картошка, морковка, петруша, горох. -и суп овощной получился неплох.... (+капуста, лук, чеснок, фасоль,. подсолнечник, тыква, огурец, помидор...)))
Источник: жизненный опыт:)