Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замучил остаточный кашель после ОРВИ. Что можно сделать?

Анжелика Ячнева Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37421) 7 лет назад
Тоже самое - замучил, Эреспал не помогает.
ahlko Оракул (59038) 7 лет назад
Конфетки мятные купить
Горецкая Лидия Ученик (149) 7 лет назад
Бисептол, это антибиотик именно от кашля, лично мне очень помог .
i Оракул (88509) 7 лет назад
Момом грудь натирать на ночь. Амбробен
Лана Гуру (3832) 7 лет назад
Масло мяты перечной ( фирма Аспера), самое ядреное масло, им намазывать грудину, область шеи, быстро пройдет.
Москвичка Московская Оракул (89648) 7 лет назад
Пока не восстановится слизистая трахеи, которую "съел" вирус кашель будет. Помогут тёплые масляные ингаляции, бутылка с горячей водой на грудину и растирание грудного отдела позвоночника (паравертебральные точки вдоль "хребта") НПВП мазями (Вольтарен, Нимулид и т. д). В течение дня - ментолосодержащие леденцы прекрасно гасят кашель.
Ирина Регион 34 Знаток (344) 7 лет назад
корень имбиря + мед + лимон
Алла Колбушкина Ученик (132) 7 лет назад
Ренгалин пропейте. У меня на нем остаточный кашель очень быстро ушел - советую. Таблетки во рту рассасывать - удобно.