РЖД или Полиция? Куда податься после армии? 19 лет.

milovich Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Отучился на помощника машиниста, работаю сейчас помощником собственно, Москва-2 депо. Получаю свои 40-45 тысяч, мне 19 лет. Можно отучиться и пойти на ласточки, там уже под 60-65 тысяч, но на этой работе есть свои минусы, и пробиваться сложно. И есть вариант пойти в ПОЛИЦИЮ, тоже стабильность, те же льготы, зарплата на старте поменьше, но карьерный рост там и всё такое. Как считаете, куда деваться?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ну, что за мысли? Есть хорошая, НАДЕЖНАЯ УВАЖАЕМАЯ МУЖСКАЯ профессия на руках, а ты про ментовку думаешь?...
Остальные ответы
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 7 лет назад
Отучился на машиниста, работай в РЖД. Чего туда-сюда бегать
Андрей Чередниченко Мудрец (11511) 7 лет назад
Не знаю, как в РЖД, но в полиции ничего хорошего. У власти очень много выползней из 90-х, бывших плохих оперов, но выдающихся подхалимов. Постоянные реформы и реорганизации, какие-то аттестации и сокращения. Не дай бог руководитель будет из бывших военных (а таких сейчас не мало), вообще труба. Некомпетентность в юридическом плане, они компенсируют "тревогами". Раньше в ВУЗ поступить было не тяжело, сейчас везде понатолкали блатных генеральских детей. Я не злобствую, я давно на пенсии, но просто остались мои ученики и они мне всё рассказывают.