подскажите! как добраться в Salt and Sanctuary до красного какого то места ну локации где засел босс! там через

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
дворец бурь надо идти помню !
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185578) 7 лет назад
Красный Зал Клеток, где босс Древо Людей? Если правильно помню, то он находится под Куполом Забытых, один из проходов (если память не изменяет) как раз между Замком Бурь и Куполом Забытых.
Остальные ответы
RidiculousBox - Roblox dev Мастер (1500) 7 лет назад
Забыл
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
можете вспомнить? у меня с этим иродом счеты в 100000 соли !
RidiculousBox - Roblox dev Мастер (1500) Я играл в это 2 года назад, боса прошёл, но как, я забыл.