Какими делами можно заниматься дома чтобы проступал пот на лице ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 7 лет назад
Проблемы с кожей лица. Но после пропотевания (бывает на работе) на некоторое время нормализуется. И вообще - как это объяснить? С потом токсины выходят ?
Лучший ответ
Руська Андронов Просветленный (34773) 7 лет назад
Полы помой без швабры.
Лайк за лайкГуру (4405) 7 лет назад
мою, нет такого.
Руська Андронов Просветленный (34773) Значит плохо моешь.
Остальные ответы
K B Мыслитель (5769) 7 лет назад
спорт
Лайк за лайкГуру (4405) 7 лет назад
например ?
K B Мыслитель (5769) так, приходишь отжимаешься МЕДЛЕННО по 20 раз по 5 подходов, пробежка стоя (50 сек) по 5 подходов, еще можно приседания по 30 раз. ВСЕ ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННО (ну я так делаю).. Если есть время дневная пробежка (можно и утром)..
Мария Д. Мыслитель (7740) 7 лет назад
Помыть пол везде вручную.
Лайк за лайкГуру (4405) 7 лет назад
не помогает
Мария Д. Мыслитель (7740) а если одеться потеплее и помыть ))
Любомир Остроушко Мудрец (10392) 7 лет назад
Знаю одно дело, где не только на лице пот выступит, но и на ладонях, и даже из члена сперма брызнет))))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 7 лет назад
Так вам квартиру помыть или чтобы кожа была чистая?
Если кожу очистить, то к косметологу, он сделает нужные процедуры, пропотевание тут ни при чем
Anna Ch Оракул (85527) 7 лет назад
Займитесь фитнесом дома. У Джиллиан Андерсон есть видео на 20мин всего - успеете и вспотеть за это время и фигуру подтянуть.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Сделай солевой раствор из морской соли и протирай.