Подскажите, как сделать такую обработку фото (пример внутри).

... Мастер (1666), закрыт 7 лет назад
Интересует именно цветовая обработка, не коллаж. Знаю, как сделать тон одного цвета, но как сделать так, чтобы фото было именно красно-бирюзовым? Если есть возможность, то скиньте ссылку на видео или подскажите, как называется подобный эффект. Только не советуйте скачать готовый экшн или что-то подобное, этот вариант не подходит. Благодарю за внимание!
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Выборочная коррекция цвета в фотошопе - подгоняй под нужные цвета. А еще лучше HSL в Camera RAW
...Мастер (1666) 7 лет назад
Я в фш новичок, можно сказать "ноль". Можно чуть подробнее?
Sanek841 Просветленный (47996) Выборочная коррекция цвета - это корректирующий слой HSL в Camera RAW - это в фильтрах На крайняк можно в Яндексе посмотреть что это такое и как ими пользоваться
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Проще всего это сделать картой градиента .
...Мастер (1666) 7 лет назад
Спасибо!