Какая оценка выйдет?

Кэтрин Смит Профи (530), закрыт 7 лет назад
У меня русс. яз и лит-ра в первом полугодии вышла 3, если во втором полугодии на 4 вытяну и в конце года напишу экзамен на 4,то какая оценка выйдет в диплом?
P.S русс. яз и лит-ра будет только на первом курсе?
Лучший ответ
K B Мыслитель (5769) 7 лет назад
4(возможно с натяжкой)
Остальные ответы
Валерий Калиниченко Знаток (471) 7 лет назад
Поверь мне, оценки в дипломе ни хера не значат и не связаны с успехом в жизни. Лучше тебе это сейчас понять чем через 20 лет...
Кэтрин СмитПрофи (530) 7 лет назад
И не повлияют эти оценки при поступлении в университет?
Не повлияют, там только екзамен нада здать, а на атестат всем пофиг
Юлия ВолковаУченик (104) 7 лет назад
Хотела устроиться на работу по специальности, весь диплом 10 раз просмотрели, расспросили про каждую оценку. Забила я на профессию итогом. К ним приходили краснодипломники, а у меня одни четверки... кошмар. Не подошла, выгнали)
Валерий Калиниченко Знаток (471) из пятерочников вырастут отличные работники, которые будут работать на дядю до конца своих дней.
Ирина Анохина Ученик (70) 7 лет назад
Скорее всего 4, но при таких спорных случаях учитель имеет полное право поставить 3. На его усмотрение.
Arhangel 2142 Мыслитель (9911) 7 лет назад
4 балла и это 100% Всегда идет в пользу ученика !
Кристина Пустошилова Знаток (320) 7 лет назад
4,если было бы в первом 4,а во втором было бы 3 то за год было бы 3
Илья Геворкян Ученик (157) 7 лет назад
вероятнее всего 2 будет ибо учительница щлюха
Александр Ученик (15) 7 лет назад
Думаю, что четверка выйдет
Рустем Кадыров Ученик (200) 7 лет назад
Ешь, молись на 4, люби учителя рус языка и литры