Где в Украине можно работать часа по 4 в день? Не имея специальности. Везде то 8, то 28, иногда можно найти 6, но

Snark Гуру (3208), закрыт 7 лет назад
с "гибким графиком".
Лучший ответ
Борис Ка Профи (746) 7 лет назад
Мне понравилось "то 28"
Ты будешь ездить по всей Украине и работать по 4 часа в день ?
Место где ты живёшь ?
SnarkГуру (3208) 7 лет назад
"То 28" потому что часто говорят одно, а на самом деле работаешь часов по 12, а то и больше. Живу в Днепре, довольно крупном городе. Студент. Хотелось бы чтоб оставалось время на рутину и просто на жизнь, да и учебу не запускать. Вот и найти бы подработку без заморочек.
Борис Ка Профи (746) Попробуй почтальоном от почты устроится. Или с любой работой договаривайся на "пол стваки" по 4 часа работать. На работу по Интернету не ведись. Просто потеря времени и сил.
Остальные ответы
Anri Гуру (3770) 7 лет назад
только на стометровке
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Дворник-пару часов с утра и все.
Алексей Второй Мастер (1535) 7 лет назад
Да где угодно... главное везде рекламу свою вывесьте..
SnarkГуру (3208) 7 лет назад
Очень остроумно.
Вася Васин Оракул (65890) 7 лет назад
А там вообще есть где работать?
SnarkГуру (3208) 7 лет назад
Пока еще есть. Правда, зарплаты в основном так се.
Пользователь удален Ученик (92) 7 лет назад
Трасса Киев - Борисполь. Высока з/п, без опыта, плавающий график