Как вы думаете, для Чего люди здесь задают вопоосы? Основная причина какая?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я о тех, кто много задает
Дополнен 7 лет назад
Доброй ночи)
Дополнен 7 лет назад
Вопросы
Лучший ответ
Свет Оракул (71148) 7 лет назад
Одержимость или отсутствие общения
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
А и то и другое бывает?
Свет Оракул (71148) Конечно)
Остальные ответы
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Скука, тупость и деградация.
марк Мудрец (12541) 7 лет назад
Делать нечего, скучно, развлекаются...
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
о себе Вы, то есть? ))) ну, понятно, внимания вам не хватает в жизни, что бы вы ни говорили.. ;)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
Юль я слва Богу ушла из этого бедлама.. была тут пока болела
Julija Оракул (66845) это хорошо. бежать нужно отсюда, правда. болото всё это.
NFR Просветленный (37353) 7 лет назад
Общение, отдых, иногда найти нужную информацию.
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Все по такой-же причине, по которой задавали вы сами ничего не изменилось с тех пор, а то очень долго все это перечислять !
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
А основная? По вашему?
Рядовой Шеин Просветленный (29591) Отвлечение от реальных дел! Тут люди отдыхают от них !
Владимир Козак Гуру (4472) 7 лет назад
нас проверяют в прямом и переносном
сергей андреев Просветленный (20811) 7 лет назад
больная активность мозга... таки люди даже фильм от начала до конца посмотреть не могут))))
Sir Diver Знаток (337) 7 лет назад
получить ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 7 лет назад
)) да когдв по 70 вопросов сутки
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Развлечение.
Кто-то действительно ищет ответ на волнующий вопрос и задает его несколько раз, но с другой формулировкой.