Так хочется услышать стихи Э. Асадова из уст достойных чтецов, Чонишвили, Безруков ...всё , что есть - очень слабо..

ольга симонова Ученик (196), закрыт 7 лет назад
кто то слышал Э. Асадова в их исполнении ?
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73077) 7 лет назад
Может стоит им предложить озвучить и записать это?
ольга симоноваУченик (196) 7 лет назад
было бы не плохо ...)) а всё , что есть на ютюбе - ужасно..))
Ник Рэдфилд Оракул (73077) Хорошие чтецы, как правило, хотят хороших гонораров... Работа у них такая.
Остальные ответы
Vika Знаток (444) 7 лет назад
сам Асадов читал душевно
ольга симоноваУченик (196) 7 лет назад
нет . его некоторая картавость, что ли, не дают его стихам того звучания . как хотелось бы.., дать насыщенность его строкам в стихах, передать поток эмоций - вот хочется от чтеца..)
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Не станут они читать Асадова - у них другой уровень.
ольга симоноваУченик (196) 7 лет назад
уровень другой - они исполнители, а появится заказчик, они и " КОЛОБОК " прочтут.