Как вы думаете, а что является самой большой тайной в мире? Ведь есть то, что знают единицы.

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123539) 7 лет назад
Самая большая тайна в мире это мир и человек! Как это они умеют сосуществовать, если стремятся уничтожить друг друга. И вся история человека оспаривание библейского : - Не навреди! А человек говорит: - Берегите природу, мать вашу! И продолжает её убивать, забывая, что он сам часть природы. И считанное количество людей пытаются быть в ладу с собой, с миром, с природой, и с Тем, кто все это создал.
Александр КоролевУченик (204) 7 лет назад
Динозаврам тоже понадобилось не один миллион лет, чтобы стать массовой заготовкой для нефти
Остальные ответы
Сафрон Николаев Ученик (136) 7 лет назад
Это то что у тебя в голове, твои мысли
Анастасия Кот Мудрец (10206) 7 лет назад
потусторонний мир и цель существования вселенной)
antonioli Просветленный (32347) 7 лет назад
Одна из самых больших тайн для меня.. каким образом в условиях естественного развития на свет могло появиться ВОТ ЭТО? И вряд ли кто-то сможет убедительно ответить как же так все таки вышло)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Скажу Вам более того: есть вещи, которые не знает вовсе никто на свете. Вот пойдемте, спросим любого нормального человека на улице: "Знаешь ли ты, как пахнет сейчас твоя задница?". Любой нормальный человек скажет: "Не знаю, и знать не могу. Ибо самому мне изогнуться и вознюхать - затруднительно, ибо я не гуттаперчивый мальчик. А попросить вознюхать мою задницу - кого-то другого - это было бы невежливо с моей стороны."
...Вот так и получается, что самая большая тайна в мире для человека - это запах его задницы. И тайна сия велика есть, ибо никакие единицы оной тайны не ведают.
ПарижПросветленный (25681) 7 лет назад
О! Сколько бы открытий чудных мы открыли,
Если б невежливыми были...
vladimir komov Просветленный (35150) 7 лет назад
Звездное небо над головой и нравственный закон внутри человека, не знает некто.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Да, это таблица умножения...
Bertrade Heimdallr Мудрец (19236) 7 лет назад
Жизнь политиков древности (король Артур и т. п.). Это сейчас известно больше по легендам, но какая же в легендах достоверность.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
Факты – НЕ объяснимые современной наукой:

- большая скорость (меньшее время) нагрева воды из холодильника – нежели взятой с обычной комнатной температурой – до температуры кипения.
Открыт лет двадцать тому… обыкновенным школьником.

- эффект Кирлиан – свечение контура физического тела - под воздействием в/частотного поля, например – лист травы, или камень.
Поразительное рядом – светится (!) оторванная часть листа, как будто он есть (!!). Более того – этот же эффект свечения установлен и на кристаллах (!!!), т. е. – если от кристалла отломать кусочек, то – свечение покажет – изначально целый кристалл…
Открыт супругами Кирлиан – в советском Казахстане (репрессированные немцы) – лет 5о-ть тому.

- эффект Дежавю (вещих снов) – из тьмы веков…
Необъясним никакой Религией (прото-Науками), ни – современной Наукой.

- явление «солнцеедов» - таковых в мире – нескко тысяч…
Открыт тысячу лет тому – ещё йогами.
Самая извная «солнцеедка» - мать Тереза – более 16 лет находилась под самым пристальным наблюдением…

- последнее скандальное (для физиков) Открытие гравитационных волн…
Почему любое (?) тело излучает (??) энти волны…
Богачев ВалерийИскусственный Интеллект (268404) 7 лет назад
По поводу снов -
"Осознание Высших Сил дается не в школах, не извне, но именно живет в сердце, будучи самым краеугольным воспоминанием жизни Тонкого Мира. Можно сказать — будьте благословенны, которые сохранили в сердце самое Прекрасное. Тучи человечества от забвения самого нужного. Ночь дана, как возвышение духа, но люди сказали в неведении — сон подобен смерти. Нелепо сравнивать тайну чудесную с разложением. Нужно от малых лет твердить, что сон называется беседою с Ангелами. Когда слова не нужны, тогда начинается познание сердечное."
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) Эффект Кирлиана - "При будущем снятии аур, нужно помнить о разных светофильтрах. Синяя и фиолетовая окраска показывают насколько трудны для обычной фильмы тона, имеющие сходство с окраской Тонкого Мира, к которому принадлежит аура. Так она может быть снята, если пространство было наполнено метеорною пылью или если при процессе участвовала сильная психическая энергия. Так после всех физических пособий опять вернемся к психической энергии. Но как нужно для накопления этой энергии, прежде всего, избегать разлагающего кощунства".
Lex Мудрец (14218) 7 лет назад
История. Самая большая тайна на земле.
Сейчас подойди к любому человеку и спроси что было 100 лет назад. 90% просто промямлят что-то несуразно. А это всего лишь 100 лет.
ВСЯЯ Просветленный (40908) 7 лет назад
А зачем? Нет ничего такого. Чего от всех скрывать?
Григорий Мудрец (11592) 7 лет назад
То, что у всех на виду )
JESTER Гений (72985) 7 лет назад
Судьба. Вот, почему Всё Так? ИЗНАЧАЛЬНО свой ПУТЬ ЗНАЛ только ОДИН. Знал, что Предадут. Понимал, что Будет Крест. Верил, что Иначе Не может.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
то что тебе предназначены по судьбе.... могут увидеть лишь некоторые люди
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Зачем наши создатели поселили нас на Земле?