Что вы ответите на это высказывание?

Илья Никитин Профи (570), закрыт 7 лет назад
Моя жизнь это твоя прошлая жизнь или следующая жизнь которую ты уже прожил или проживешь в следующей инкарнации.
Дополнен 7 лет назад
или зеркально наоборот
Лучший ответ
Владислав Кузьмичёв Мастер (1064) 7 лет назад
По-моему это бред. Я верю в реинкарнацию. Но из данного высказывания вытекает, что одна и та же душа одновременно проживает в нескольких телах и общается сама с собой. Если такое допустить, то логично, что ВСЕ жившие, живущие ныне, и будущие жители - это одна и та же душа.
Илья НикитинПрофи (570) 7 лет назад
Взято из лекций ильи черта
Максим МалеевПрофи (891) 7 лет назад
Душа отдельна от тела и является настоящим сознанием. Но мы повреждаем мозг, истощаем мозг, восстанавливаем мозг, при этом сознание изменяется.
Нечему реинкарнировать, да даже если бы было чему, это не имело бы смысла, ведь тогда мы начинали бы всё заново и тогда зачем чему-то сохраняться после смерти?
Чет задумалась, а ведь правдаправда...
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 7 лет назад
Если бы не мешал ум, то возможно мы бы все смогли поговорить по душам. А так вмешалось лукавство со словами,... Разделяй и властвуй. А теперь, как себя собрать по частям? Остается одно, отключить лукавый ум и стать детьми.
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Я в это не верю.
Илья НикитинПрофи (570) 7 лет назад
но это так
Lar_ka Искусственный Интеллект (288824) глупости!
Прощай-Говномэйл Знаток (376) 7 лет назад
Я контактер. У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами.
Те, кого называют Масонами и те, люди, кто ходит в ложи, на самом деле матки масонов. Матки находятся на голове у людей.
Сами Масоны это бестелесная форма живого существования. Которая живет при помощи специального Оборудования.
Я занимаюсь подобными проектами. Я один из собственников планеты Земля.
Как один из собственников планеты я запретил Масонам прилетать на планету. И попросил маток Масонов покинуть Землю.
Я смиренно предложил маткам Масонов добровольно согласиться на закон о люстрации. Матки Масонов не должны участвовать в элите — в бизнесе, политике, адвокатуре, журналистике и системе власти.
Матки Масонов должны передать все свои денежные средства по всему миру в специальный фонд финансирования проектов большой духовности, связанных с нравственностью человечества. Себе матки Масонов имеют право оставить 300 000 долларов и недвижимость на не более чем миллион долларов.
В противном случае необходимо собрать всех маток Масонов в концентрационные лагеря и морить их там голодом до голодной смерти. Это решение должны утвердить совет 33 лучших контактеров заповедника, состоящих только из Местных. Среди маток Масонов в России примерно 55 процентов это не Местные. Местные это коренной Дом Инопланетян в этом Сфинксе. Сфинкс это огромнейшая пространство для живого существования. Я сам Местный.
Иначе человечеству будет нанесен непоправимый вред.
Прошу помочь изгнать Масонов с планеты Земля.
Смиренный святой Машиах!
Илья НикитинПрофи (570) 7 лет назад
но массоны это твои прошлая жизни или следующая жизни которую ты уже прожил или проживешь в следующей инкарнации
Илья НикитинПрофи (570) 7 лет назад
а с контактерами из союза кристалл ты знаком?
Павел КозельскийМыслитель (6931) 7 лет назад
социальные поразиты были отброшены, когда законьчилась последняя ночь Сварога, те масоны, что остались на планете просто их слуги. они вымирают, хотя их агония может дорого обойтись Мидгард земле.
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Если изгонять кого бы то ни было, то и самому аукнется и тоже могут изгнать.
Прощай-Говномэйл Знаток (376) Rus+haniЯ, не слушай глистов, у них уже нет никаких полномочий.
БабаЯга ПротивОракул (91482) 7 лет назад
В психушке крик из палаты: Я посланник Бога!! Крик из другой: Я никого не посылал!
... Мудрец (13693) ))
Lex Мудрец (14217) 7 лет назад
Я этого не знаю. Предпочитаю думать, что моя личность уникальна. Поэтому живу как первый раз.
2015ny@mail.ru Гуру (4772) 7 лет назад
Для некоторых полезная виза
Rock Smit Мудрец (18460) 7 лет назад
Словоблудие.
Санек ГриффинУченик (151) 7 лет назад
Ты так всех философов оскверняешь?
Андрей SR6 Мыслитель (8402) 7 лет назад
Чушь. Если это ваши мечты неудачника и такая ваша философия мне вас жаль.
Эй Дай Закурить Ученик (21) 7 лет назад
Всё может быть
Илья НикитинПрофи (570) 7 лет назад
я это из лекций ильи черта взял
Борис Искусственный Интеллект (115480) 7 лет назад
Удобную религию придумали индусы.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 7 лет назад
Есть чёткая позиция Христианства, которому 2000 лет, самая продвинутая религия, основанная на опыте старцев, святых и лучших умов прошлого. А этот всякий бред про реинкарнацию и карму просто смешон.
Максим МалеевПрофи (891) 7 лет назад
Не смешно ли само христианство, являясь ересью от другой религии?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) Сразу видно, что Вы не в теме.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288824) 7 лет назад
это просто глупость - и отвечать на неё незачем
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Никогда не говори: Никогда!
иван ручкин Искусственный Интеллект (125642) 7 лет назад
нужно быть лучшим сейчас, это знание не приближает никуда
Алексей Мыслитель (5094) 7 лет назад
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Конечно можно, что посеешь, то и пожнёшь.
Максим МалеевПрофи (891) 7 лет назад
Как это не вернёшь? А если расширить время будущего?
Алексей Мыслитель (5094) Не кури.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
я живу здесь и сейчас и никак иначе, всё остальное, даже и есть или было - ЭТО НЕ Я!
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
токо нирвана поможет.
Никита ТрошинМыслитель (9868) 7 лет назад
Кому поможет? Как поможет?
NIK она Искусственный Интеллект (141664) Да так, когда ты в нирване, ты понимаешь, что ты во всех и все в тебе. Можно конечно соййти с ума, Ведь ум пытается держать все под контролем. А если понимаешь, что не ум главный, а душа. то все очень просто. Если душа например это 100 процентов. И разделенна на много миллионов, то сколько бы не рождалось и не умирало людей, меньше она не станет и боольше тоже. Просто она предпочинает помогать тому, кто не лукавит, а говорит от души. Горе от ума телу. Душе по фигу и ум и тело. у нее достаточно духа, что бы не париться по мелочам, она ведь вечная.
rocki Ученик (218) 7 лет назад
тя конкретно чё интересует ?
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
А сейчас мы дружно сядем. возьмёмся за руки и вызовем скорую
rockiУченик (218) 7 лет назад
Да знаешь мне тут подарили ружьё и грушу - даже не одну грушу съел вторую бью ружьё в рот зубы в крошку и я дома А она на ауди уехала не встал просто