Помиримся мы, или нет. ?

юля юля Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста помиримся мы с молодым человеком еще или нет. Артем14.06.1993 Юля16.06.1990
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Помиритесь, если он захочет и не слишком обижен.
ЦветЦветооочек красивыйУченик (90) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198380631
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 7 лет назад
два Близнеца в одном тазу пустились по морю в грозу, будь попрочнее этот таз, длиннее был бы мой рассказ!)
Лилия Руно Оракул (88843) 7 лет назад
Тут обиды от обоих, ещё и желание сделать больно ..Он ещё ,злой на язык, за спиной.., то есть в лицо говорит одно, а за спиной другое..
ЦветЦветооочек красивыйУченик (90) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198380631
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
миллион процентов помиритесь)
Ольга Губанова Мастер (2069) 7 лет назад
Нет. Попытки будут, но все к разрыву идёт окончательному
Причина: манипуляции постоянные, очень нечестные отношения. Один ничего не делает вообще, второй мозг выносит
Жестокие очень уроки проходите
Вы его все-таки дожмёте и помиритесь или сразу же найдете такого же
Ну нет там перспектив. Вы по кругу ходите
юля юляУченик (97) 7 лет назад
Спасибо вам большое за ответ. Жалко два года строили отношения, так ничего и не получилось.
ЦветЦветооочек красивыйУченик (90) 7 лет назад
Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198380631
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Да, померитесь. Первые попытки лучшее начинать с конца мая.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
туз пент шут король жезлов- в ближ неделю помиритесь, карты вышли хорошие думаю что мужчина первый пойдет на примирение с вами
не волнуйтесь)
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 7 лет назад
Причина в нём — его не постоянство и довольно не лёгкий характер. Он ищет, такую что бы была нянькой, но никак не половинкой.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Нет, это уже невозможно.