Как вам альбом "Who Do We Think We Are" Deep Purple?

purple Гуру (2945), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чуть хуже относительно трёх предыдущих?
Лучший ответ
Dim Просветленный (37794) 7 лет назад
Да, не самый сильный альбом, сами участники Deep Purple это всегда знали, но Woman from Tokyo и Rat Bat Blue - чумовые вещи
Остальные ответы
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 7 лет назад
Ещё не слушал. Так что не знаю.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Они все хороши, просто разные. Этот один из лучших.
purpleГуру (2945) 7 лет назад
Какой один их худших?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Первый и последний, на мой взгляд.
purpleГуру (2945) 7 лет назад
*из
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
Дипы норм бандосы, тут канеш и ты прав, и не прав, а ваще норм все))) Правды не ищи- ниуя нету ее, есть, токо я не скажу где, жлоб я эконом))))

Кароч, не слушай эту школоту, и прочие реалтеки и гавнодротов, главное, не слушай тех, кто уету какаяту морозит, послушай как звучит даже через срано-нет на твоих уебано-колонках то, что некие япошик делают из старых колонок... ща... во, во тут например-
https://www.youtube.com/user/hosoken007/featured
-во тут немножко наблюдается звук..,
GioМудрец (14770) 7 лет назад
Еб*ть куда тебя увело... Уж больно огромные. А вот JBL 4311A из видио ниже было бы интересно послушать в живую
Федя Дырявый Знаток (317) 7 лет назад
мне больше понравился их альбом "46"
AMITY Мудрец (10796) 7 лет назад
самый слабый в 70-х у них но пара песен хороши
Алексей Бобров Гуру (4748) 7 лет назад
Да, объективно чуть хуже. Альбом испорчен тем, что каждый немного в свою сторону тянет, нет целостности . В целом запись звучит как сборник того, что не вошло по тем или иным причинам в Machine Head.