Какие эмоции на вас навевает музыка Black Sabbath?

purple Гуру (2945), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37793) 7 лет назад
Я фигею с ответов. Это же отцы-основатели тяжёлой музыки, хоть и не они первые начали её играть, но показали насколько тяжело и мрачно можно звучать, в те времена так не звучал никто. Только уважение и почёт им, не будь БС, возможно не было бы ни Металлики, ни Мегадэта, ни Пантеры, да и вообще трэша, дума, и много чего ещё... Они оказали такое же огромное влияние на развитие неимоверного количества групп, как Битлз и Элвис в своё время на самих Черносубботинцев и их сверстников...
Остальные ответы
Alex Etalon Мудрец (13701) 7 лет назад
Раньше даже танцы устраивали - сейчас равнодушие
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 7 лет назад
Заунывные.... кроме этой песни.... она вызывает позитиВ!
Гордон Фримен Мудрец (12833) 7 лет назад
в целом никаких, только период с Дио цепляет
Виктор Никушин Мудрец (11685) 7 лет назад
Дикий смех ))) даже не верится, что в те времена их воспринимали всерьез ))
AMITY Мудрец (10796) 7 лет назад
первые альбомы на ура, с Дио и Мартиным не похо. а вот после 90 го скукота