Товары и маркетплейсы

Прошу помогите, что делать с норковой шубой - попала под дождь - высохла, стала как шкурка мокрой кошки

Неожиданно пошёл дождь. Если бы было несколько шуб как у некоторых, не было бы обидно. Может быть, кто попадал в такую ситуацию? Спасибо за помощь заранее. P.S. Итак настроения нет - не надо остроумных и ехидных ответов.

Дополнен

Спасибо всем за ответы, кроме несчастных "остряков", которые, видимо страшно одинокие по жизни - все окружающие сбежали от таких - вот сидят за компом и типа сверкают "умом" и "острым" словцом- работы нет, денег нет.
Кстати, шуба моя на лоджии висела - на солнышке, оказывается, высохла - стала как новая. Ура!. Чуть-чуть расчесала. Живите и здравствуйте.

Если попали под дождь, то здесь нет повода для беспокойства. Придя домой, мех нужно расчесать по направлению, в котором лежат ворсинки. После этого повесьте свою норковую шубу на широкие плечики до полного высыхания. Когда норка высохнет, ее необходимо хорошенько встряхнуть. http://moxieclub.ru/shuby-meha/100-uhod-za-norkovoj-shuboj.html

Теперь только аккуратно разминать руками, встряхивая мех, можно попробовать расчёску.

Удаленный ответ Ответ удалён

Надо постирать специальным шампунем и самое главное, чтобы сохла не на батарее, а просто весела и сохла при комнатной температуре

купить новую