Подойдёт ли оперативка?

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Подойдёт ли оперативка Kingston hyperx fury 1866 mghz 2x4Gb под процессор AMD phenom 2 x 4 965 3.4 Ghz?
Голосование за лучший ответ
тимур полукеев Профи (581) 7 лет назад
Подойти то может и подойдет только какой ддр используется на материнке
Тут проц и оперативка не связаны здесь надо материнку и оперативку смотреть
Андрей Владимирович Гуру (4277) 7 лет назад
"hyperx fury " если выбирал оперу по этим словам, это не значит, что с ней компутер полетит....
λ Искусственный Интеллект (231679) 7 лет назад
При чем тут процессор?
К материнке примеряй.