Здравствуйте! Вопрос: кота вырвало едой, что это может быть? Я 11 февраля давала лекарство ПРАЗИЦИД, может ли от него?

Ленусик Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58436) 7 лет назад
Лекарство, которое дали 11 февраля уже давным давно усвоилось и вывелось из организма.
У кошек, бывает, что во время еды торопятся и заглатывают воздух, потом этот воздух вместе с едой назад вылетает. Если рвота едой одноразовая. то ничего страшного не случилось. Для животных что то срыгнуть нормальное явление.
Остальные ответы
данил куразайка Знаток (417) 7 лет назад
У меня кот если пиреест блюёт
Мария Мастер (1163) 7 лет назад
может, глисты
ЛенусикЗнаток (271) 7 лет назад
Я лекарство от глистов давала