Куда уходят эти группы, помните такие: "Отпетые мошенники", "Корни", "Фабрика" - и пр. непонятные коллективы?

͏ Мудрец (15075), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Их масса!
Если все перечислять никакого места не хватит.
Лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42439) 7 лет назад
Это проекты продюсеров. В них нет индивидуальности артистов. Только мысли продюсера. Его видение. Пропал интерес продюсера - исчезла группа. Эти не были интересными. Пара-тройка песен, и все.
͏Мудрец (15075) 7 лет назад
КСта - с фильмами тоже самое... происходит.
Нашумит - кассу соберёт. И исчезает.
Как будто и не было всех этих Ночных/Дневных дозоров, Матриц, Аватаров...
Остальные ответы
Spectrum Мудрец (10376) 7 лет назад
Распадается и за непопулярности
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 7 лет назад
Их времена проходят, появляются мальчики и девочки помоложе, а старики превращаются в ретро.
Федя Дырявый Знаток (317) 7 лет назад
вовремя уйти могут только великие
это только олдыри-роцкеры натужно выпёрдывают из себя унылый бутор до самой смерти
͏Мудрец (15075) 7 лет назад
Типа БГ и подобных Джагеров?)
Федя Дырявый Знаток (317) именно напукали миллионы альбомов а слушать и нечего
Леший Искусственный Интеллект (343430) 7 лет назад
суть попсы - кучка композиторов и рифмоплетов (один из них продюсер) с кучей готовых шлягеров гребут авторские и меняют исполнителей как перчатки. естественно что чем больше раскручен проект, тем больше ему надо платить, тем меньше авторские. поэтому и мелькает круговерть бабочек однодневок 90% из которых через год уже никто и не вспомни т
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266181) 7 лет назад
Правильно уже сказано. Взрослеют, распадаются. Кто начинает сольную карьеру. Например Влад Топалов, Сергей Лазарев и пр. пр. пр.
Watts Мастер (2299) 7 лет назад
Взрослеют становятся дядьками, а дядькам петь для детей как-то не серьёзно.
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Уходят, конечно. Их время прошло. Но сами подумаете, 45ти летние мужики, прыгающие по сцене со словами Всяко-разно, это не заразно - разве это не нелепо ? )) . Одни только Руки Верх гастролируют по провинции, играя на ностальгии ))))