Есть фото, но больше ни чего. Ни названия, ни каких-либо бирок. Аппарат электродуговой металлизации.

Олег Матвеев Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Паспорт и инструкция, тоже отсутствуют. Помогите определить зверя. Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Профи (585) 7 лет назад
на блоке питания или где-то должны быть хоть какие то данные. мощность маркировка или что либо еще
Татьяна Кутанова Ученик (118) 7 лет назад
Поиск по фото через поисковик. Например через Яндекс картинки https://yandex.ru/images/touch/?redircnt=1487483255.1
Нажимайте на поисковую строку- На символ фотоаппарата и загрузите фотку.
Олег МатвеевУченик (183) 7 лет назад
Все это пройдено....
Ф@нт1к Ученик (21) 7 лет назад
Если нет названия значит китайское они любят копировать бренды
Олег МатвеевУченик (183) 7 лет назад
Походу американец 4-5 лет
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
бывает же такое ужэжж.
Ost Просветленный (47486) 7 лет назад
квантовый электролиз - принцип действия
Олег МатвеевУченик (183) 7 лет назад
Это эл. дуговой металлизатор. Мне ИМЯ этого аппарата узнать бы.
Булат Карамов Ученик (189) 7 лет назад
вот в поискове введи ОУТПУТ
sf abuzer Знаток (264) 7 лет назад
Это... Аппарат для работы с материалами. Точно не знаю. Но очень похоже. Ты вруби его и посмотри что он делает.
Олег МатвеевУченик (183) 7 лет назад
Я знаю что он делает. Это эл. дуговой металлизатор. Вероятно американец... Мне ИМЯ надо!!!
Сергей Демкин Ученик (246) 7 лет назад
на блоке питания или где-то должны быть хоть какие то данные. мощность маркировка или что либо еще ясно???
Олег МатвеевУченик (183) 7 лет назад
Ясней не куда. Спасибо, я просто, только из пещеры вылез. Этот ящик был разобран от и до.... Рез. 0
Личный кабинет Удалён Профи (846) 7 лет назад
Думаю реактор на искусственной синглулярности