Сколько дней ребенок может сидеть дома без справки? (В саду)

River Song Профи (698), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена В. Просветленный (36410) 7 лет назад
По новому СанПину - 5 дней
River SongПрофи (698) 7 лет назад
А суббота и воскресенье считаются? Или только рабочие дни?
Елена В. Просветленный (36410) Рабочие дни, но наша медсестра очень не любит так считать
ylua ylua Ученик (21) 7 лет назад
У нас только 2 дня. Выходные не в счет.
BERGENIAОракул (65689) 7 лет назад
Санпины наш главный документ, странно как то у вас или вы не из России.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 7 лет назад
А вы позвоните в сад и всё узнаете. Может договоритесь сколько вы хотите просидеть дома и когда точно придёте.
Марина.РУ Мастер (1576) 7 лет назад
если в группе нет карантина, то 3 дня. Если карантин, то в группу Вас примут только со справкой. Еще один момент, если вас по болезни отправили домой с рекомендацией посетить врача, то без справки вас не примут.
BERGENIAОракул (65689) 7 лет назад
А санпины для вашего сада уже не документ? 5 дней.
Марина.РУ Мастер (1576) У нас в РБ в санпине не прописаны правила посещения воспитанников дошкольных учреждений. Только в договоре.
SM Оракул (53033) 7 лет назад
5 рабочих дней. (даже если и после них выпадает 10 выходных)
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
5 рабочих дней, согласно санпину.
ШуняИскусственный Интеллект (656434) 7 лет назад
выходные в них входят ?
BERGENIA Оракул (65689) Не входят
LIZARD Гуру (3989) 7 лет назад
Если не заболели, то 5 дней. А зачем сидеть дОма? ребенку надо развиваться, общаться, заниматься... или вы ходите в детский сад только для того, чтобы был присмотр? когда не с дОма оставить? кем
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Сидеть-то Вы можете и 5 дней, да только в большинстве садов это считается неуважительной причиной и за эти дни берется плата в полном размере. У нас в районе так.
Получается: за Ваши деньги - любой каприз.
я Просветленный (24339) 7 лет назад
5 дней + выходные.
И это ужасно!
Детей успевают слегка подлечить (стереть явные признаки болезни), но не вылечить!
И заражают остальных.
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 7 лет назад
у нас три дня.. причём родители их оплачивают..
Сказочная Фантазия Просветленный (39150) 7 лет назад
по новым правилам 5 дней, но эти дни вы оплачиваете