Голосование за лучший ответ
Марина.РУ
7 лет назад
если в группе нет карантина, то 3 дня. Если карантин, то в группу Вас примут только со справкой. Еще один момент, если вас по болезни отправили домой с рекомендацией посетить врача, то без справки вас не примут.
LIZARD
7 лет назад
Если не заболели, то 5 дней. А зачем сидеть дОма? ребенку надо развиваться, общаться, заниматься... или вы ходите в детский сад только для того, чтобы был присмотр? когда не с дОма оставить? кем
Светлана Владимировна
7 лет назад
Сидеть-то Вы можете и 5 дней, да только в большинстве садов это считается неуважительной причиной и за эти дни берется плата в полном размере. У нас в районе так.
Получается: за Ваши деньги - любой каприз.