Где взять патч для Сталкер Зов припяти Снайпер? SGM 2.2

rfgdfdfghd Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Не могу спокойно пойти обратно на затон, вылетает всегда, Еп*ный жук несчастья
Лучший ответ
322 3221 Мыслитель (6869) 8 лет назад
Снайпер это мод для самого SMG 2.2
Сам мод этот очень конченный, в нём постоянные вылеты, лаги нпс, есть еще похуже.
Если хочешь хороших модов-поиграй в Call of misery или Misery+sgm.
Мод еще может вылетать из-за того, что какой-то нпс или монстр, из-за которого у тебя вылет, прогружается возле перехода. Попробуй подождать выброс, по сути, он убивает всех мутантов, из-за которых у тебя могут быть вылеты, но не квестовых.
rfgdfdfghdУченик (80) 8 лет назад
Ну меня устраивает мой мод, и хочется его доканать ,
322 3221 Мыслитель (6869) там сюжет вроде из SGM обычного, можешь скачать просто SGM и его пройти, если тебе именно сюжет нравится. Ну, а так "Попробуй подождать выброс, по сути, он убивает всех мутантов, из-за которых у тебя могут быть вылеты, но не квестовых"
Остальные ответы
Каземир Волочек Мудрец (11161) 8 лет назад
rfgdfdfghdУченик (80) 8 лет назад
Бро, я уже достаточно прошел, мод скачаю конеш, но заново начин играть, неинтересно будет, посоветуй хоть, как сделать так чтобы сохраненки не потерялись