Какая неймоверная щедрость от Ютуб за 9к просмотров аж 0.02 $?

Preacher Мыслитель (7324), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154016) 7 лет назад
так весь ютуб утопает в ненужных летсплеях и обзорах, хочешь много денег - делай хороший контент с сотнями тысяч просмотров
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Да кого волнуют сверхприбыли школоблоггеров?
Такая цифра очень радует, на самом деле. Надеюсь, школоблоггеры разочаруются в этом "заработке" и перестанут засирать Ютуб никому не нужными летсплеями.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 7 лет назад
А ты что хотел? Тыщу баксов?) Нормальная цена для жалких 9к
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152165) 7 лет назад
иди работай
PreacherМыслитель (7324) 7 лет назад
ты много наработал.... аха ха
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152165) однозначно больше тебя
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
А ты чего хотел? За что тебе должны платить большие деньги? Иди работай, будешь нормально зарабатывать.
PreacherМыслитель (7324) 7 лет назад
нормально
зарабатывать....
ты на наверно глупый
тебе хватает на всё...что то у меня есть сомнения
Илона Новосельцева Мастер (1559) 7 лет назад
Значит у вас качество просмотров плохое, скорее всего это именно накрутка, ботами
PreacherМыслитель (7324) 7 лет назад
это не накрутка а чистые просмотры
Искусственный Интеллект (117481) 7 лет назад
Все нормально :) удаляй канал
У меня там хотя бы $10 было когда канал был.
AleX 129 Оракул (57445) 7 лет назад
А ты рассчитывал на золотые горы, ну или пару горсток за эти несчастные 9к просмотров? Ютуб постепенно все меньше и меньше платит сам, а плата идет именно за клик по встроенной рекламе в видео, если она есть и видео монетизируется. Одних просмотров мало, как ты понимаешь.

Однако основной доход у ютуберов идет именно от сотрудничества с другими каналами или фирмами. Платный пиар, если быть точнее.

Удачного развития.

p.s. картинку сохраню. Будет чем остудить пыл тупых школолетсплеев, спамящих своими недоканалами.
d s Мыслитель (6577) 7 лет назад
Я заработал 20 долларов) 3-4 за видео
Иван Омельянчик Ученик (104) 7 лет назад
лол ты просто рекламу самую дешовую установил