Парни! Если девушка звонит вам посреди работы по очень важному делу. Что ответите?

незнакомка просто Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Ладыгин Просветленный (22829) 7 лет назад
Если могу говорить выслушаю,

Если не могу говорить отвечу все ли в порядке и перезвоню как освобожусь

если на совещании сброшу и напишу что перезвоню через столь ко то
Остальные ответы
UFO Мудрец (11192) 7 лет назад
Иди накуй не мешай. а важное дело это спросить в какой цвет покрасить ногти?
Ирина Кривошеева Мыслитель (7433) 7 лет назад
Любой звонок требует ответа, а в сложных случаях просьбы или обещания перезвонить.
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Что я занят, и говорить неудобно.
soverhesva sui Мыслитель (7095) 7 лет назад
а мне нравяться человеческие девушки
Олег Иванов Мыслитель (8826) 7 лет назад
Работа и деньги - это инструменты. Они нужны для чего-то важно, в том числе, для того чтобы быть с ней.
Поэтому "Да, Солнышко, что случилось?".
БОТАН Просветленный (35659) 7 лет назад
отвечу, что пусть эмоционально не нагнетает ситуацию, для того чтобы высвободить для себя время, а решает проблему сама) иначе какой мне прок от этой офцы, которая не помогает решать проблемы, а создаёт новые, а сама чтобы "не мешать" убегает заниматься своими личными делами)