Какое продолжение их судеб? будут еще вместе или не уже конец?

олеся ивановна Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Идет совместное будущее, долгий брачный союз
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
С ним реально все, но зависит многое от вас!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
смерть дама мечей король кубков- до конца этого года в отношениях произойдут перемены, возможен разрыв либо сильные переживания у девушки будут, нервозность, по поводу мужчины
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 7 лет назад
подходит пара друг другу, совместимость так же не плохая, чувства есть, намерения быть вместе строить серьезные отношения
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Их пути разойдутся и у каждого своя судьба.