Как называется тренажер, который рекламируют по телевизору? Что-то вроде эспандера для всего тела...

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Выглядел вроде как на фото...

Хочу заказать, но не помню по какому каналу было, как называлось и кто продавал. Вроде Леомакс... но не уверен
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
по морде себе стучать будешь
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
В бассейн ходите, лучший тренажер для всего тела.:) Все эти эспандеры детский сад и не эффективны, только тонус поддержать, но это можно делать и с большем удовольствием, чем дома пылью дышать, дергая за резиночки.