Как вы поступите в нижеописанной ситуации?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168089), закрыт 7 лет назад
Перед вами положат предмет и скажут:
-Если возьмёте его левой рукой, то потеряете правую
-Если правой, то левую
-Схватите обеими руками и потеряете обе
-Но какой рукой бы вы его не взяли, вас немедленно сделают владыкой мира.

Пойдете на это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Микляев Знаток (338) 7 лет назад
Cкорее уеб* рядом стоящего человека, и уйду спокойно с этим предметом домой
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Я для начала пришибу тех, кто мне руки удалять собрался, а потом запну этот предмет в самый дальний угол и забуду в какой.

Оно мне надо такой геморрой - миром рулить. Тут отделом-то намаешься...
Ava Avin Мудрец (11852) 7 лет назад
Какой бы- не взяли.... Ещё проще! Ну и не надо!) И владыка мне на куй не нужен! И вообще что значит положат?))) Чё и так не понятно на куй иди?)
Михаил Засецков Знаток (253) 7 лет назад
врезать по пятаку, уничтожить предмет и ...захихикать как троллфейс :)
Сергей Газукин Просветленный (42925) 7 лет назад
Если брать предмет ногами и та же история. то смысла нет брать. Можно было бы положить на предмет среднюю ногу но жаль я ею думаю. Так что больше нет вариантов.
Юлия Профи (611) 7 лет назад
Мне не интересно быть владыкой мира
Anne Мыслитель (7574) 7 лет назад
не вижу смысла быть владыкой мира.. это скучно...
король психоделики Просветленный (41567) 7 лет назад
больше похоже на развод для лохов) что ещё за "властелин мира", какого такого мира и какой властелин? только дебил клюнет, полагаю.
, Искусственный Интеллект (104176) 7 лет назад
Я как понимаю других вариантов нет? Ну я бы просто отказался бы от этой затеи и ушёл
Иван Целых Знаток (415) 7 лет назад
я бы отрубил ту руку которая не нужна