Что особенного ТЫ даёшь своему любимому человеку ? ) Что ему не может дать никто другой ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 7 лет назад
то, что я всегда рядом.. и поддержка ему моя всегда обеспечена.. и то как его люблю Я .. ни кто не будет.. и мы решили состариться вмести))) ахахахаха какая прЭлесть)) приветище дорогая)) с маслиницей)))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Боже мой, я сейчас заплачу )))) Здорово :)) Привет, Натуль, взаимно ))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) не реви)))) сама боюся)))) ахахахахаах
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8011) 7 лет назад
Звезду с неба и луну)))
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Я даю любимому то же, что могла бы дать любая, при желании.

Но я даю ему этого БОЛЬШЕ ВСЕХ)))))))
Алиса Янбаева Ученик (117) 7 лет назад
Ласку, заботу, уважение, поддержку