Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждый человек чем то оригинален)) В чем ваша оригинальность ?)) ппризнаетесь ?))) всем весёлого и удачного дня )

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 7 лет назад
давно наблюдаю тенденцию, как все в один голос твердят - "Я не такой (ая), как все, я личность, я оригинален (на)!" так вот правда в том, что ВСЕ одинаковы в том, что твердят одно и то же...
а Я обычное, серое, среднестатистическое быдло, как и они все!))
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266126) 7 лет назад
50 летняя хотела мне дочку родить ...)))
пришлось делать абонент недоступен
инакопишущий Искусственный Интеллект (308973) 7 лет назад
Как говорилось в одном моём фундаментальном стишонке:

Я приземлённый, как палас,
И очевидный, как крапива, —
Ни восхожденья на Парнас,
Ни неги, ни единого порыва.
Трэшер Оракул (51261) 7 лет назад
я находка для психиатров)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 7 лет назад
о моей оригинальности могут сказать только те, кто меня хорошо знает))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 7 лет назад
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
Источник: мама дарагая
skrat Искусственный Интеллект (458008) 7 лет назад
умнее чем кажусь.. думают дура.. а тут на тебе
Maks Оракул (81232) 7 лет назад
Меня много кто уважает и много кто не навидет я не серое пятно)))