купила авто и потеряла СР старого хозяина. Нужен ли он если ПТС и договор купли продажи на руках ?

кикбоксинг Знаток (431), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Марцинкевич Мудрец (12637) 7 лет назад
ну и хорошо

за хранение CP в россии срок дают
кикбоксингЗнаток (431) 7 лет назад
тоесть в ГАИ не спросят его или так и подумают что хранить хочу?
Максим Марцинкевич Мудрец (12637) никто спрашивать не будет. надо CP либо самому выдывать, либо прятать хорошо.
кикбоксингЗнаток (431) 7 лет назад
за хранение CP в россии срок дают
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
и как ты будешь регистрировать.. и доказывать откуда у тебя номера..
кикбоксингЗнаток (431) 7 лет назад
вот я об этом и переживаю
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
пусть продавец для начала восстановит сор
Сергей Исаков Оракул (92251) 7 лет назад
Гаишники говорили, что можно зарегистрировать. СОРпо Вашему заявлению спишут в утерянные.
Александр Просветленный (20158) 7 лет назад
обьяснение напишишь при регистрации и все. Бывает.