Кто снимался в фильме ВВС "Армия российских хулиганов" в роли российских хулиганов? (фото)

Маленький Принц Антуан Гений (55755), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ряженные уже раскололись в своих соцсетях
Дополнен 7 лет назад
Ряженые
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
За деньги не только ряженым станешь...
Остальные ответы
Rock Smit Мудрец (18464) 7 лет назад
Украинские хохложопперы.
Евгения**** Высший разум (153712) 7 лет назад
Телеканал «Би-би-си-2» выпустил в эфир документальный фильм «Армия российских хулиганов», который повествует о том, что якобы футбольные фанаты России готовятся продолжить битву с английскими фанатами, которую они начали в Марселе на чемпионате мира по футболу. Посольство России в Лондоне в ответ заявило, что фильм произвел на дипломатов «шокирующее впечатление», а единственной целью авторов было желание посеять среди англичан страх перед поездкой на ЧМ-2018 в России.

режиссер фильма Алекс Стокли фон Статцер специально приезжал в Россию и встречался с лидерами и участниками наиболее известных фанатских группировок, в числе которых «Орловские мясники», «Гладиаторы» и другие.
Источник: интернет
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Вопрос то о чём? А можно источник ссылкой?
Евгения**** Высший разум (153712) https://www.gazeta.ru/sport/2017/02/17/a_10530077.shtml